Menü anzeigen

Ansprechpartner

Das Ziel unserer Mitarbeitet ist, Sie zufrieden zu stellen. Das ist unser starkes Team:

Karl Gigler

Herr Karl Gigler Geschäftsführer & Vertrieb

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  k.gigler@gigler-elektronik.de

 

  Sprachrefeerenz: deutsch 


Klaus Attenberger

Herr Klaus Attenberger Leiter Technik & Vertrieb

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  k.attenberger@gigler-elektronik.de


   

Kontaktdaten

Gigler Elektronik GmbH Anfahrt und Kontaktdaten

  Industriestraße 8
  D-94357 Konzell

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44 -0

  Fax
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44 -110

  Email
 
info@gigler-elektronik.de

  » Anfahrt

Bettina Gigler

Frau Bettina Gigler Verwaltung

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  b.gigler@gigler-elektronik.de

 

  Sprachreferenz: deutsch 

Robert Klonner

Herr Robert Klonner Leiter Qualitätsmanagement

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  r.klonner@gigler-elektronik.de


  Sprachreferenz: deutsch  Sprachreferenz: englisch

Katja Attenberger

Frau Katja Attenberger Einkauf

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  katja.attenberger@gigler-elektronik.de


   

Alexander Bartl

Herr Alexander Bartl Leiter SMD

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  a.bartl@gigler-elektronik.de


   

Armin Rieger

Herr Armin Rieger Geschäftsführer Zweigwerk Ungarn

  Telefon
  +36 (30) 64 63 / 35 84

  E-Mail
  a.rieger@gigler-mechatronik.hu

 

  Sprachrefeerenz: deutsch englisch ungarisch

Ihr Partner für Bestückung & Montage
Telefon
+49 (0) 9963 / 94 30 44 -0
Mail
info@gigler-elektronik.de
Anschrift
Industriestraße 8 | DE-94357 Konzell
TÜV
TÜV-zertifiziert:
ISO 9001