Contact person

If you are interested, just get in touch with us without any obligations on your side:

Herr Karl Gigler

Herr Karl Gigler

Geschäftsführer & Vertrieb

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  k.gigler@gigler-elektronik.de

 

  Sprachrefeerenz: deutsch 

 

Herr Karl Gigler
Klaus Attenberger

Klaus Attenberger

Leiter Technik & Vertrieb

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  k.attenberger@gigler-elektronik.de

 

   

Klaus Attenberger
Gigler Elektronik GmbH

Gigler Elektronik GmbH

Anfahrt und Kontaktdaten

  Industriestraße 8
  D-94357 Konzell

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44 -0

  Fax
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44 -110

  Email
 
info@gigler-elektronik.de

  » Anfahrt

Gigler Elektronik GmbH
Bettina Gigler

Bettina Gigler

Verwaltung

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  b.gigler@gigler-elektronik.de

 

  Sprachreferenz: deutsch 

Bettina Gigler
Robert Klonner

Robert Klonner

Leiter Qualitätsmanagement

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  r.klonner@gigler-elektronik.de

 

  Sprachreferenz: deutsch  Sprachreferenz: englisch

Robert Klonner
Frau Katja Attenberger

Frau Katja Attenberger

Einkauf

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  katja.attenberger@gigler-elektronik.de

 

   

Frau Katja Attenberger
Herr Alexander Bartl

Herr Alexander Bartl

Leiter SMD

  Telefon
  +49 (0) 99 63 / 94 30 44-0

  E-Mail
  a.bartl@gigler-elektronik.de

 

   

Herr Alexander Bartl
Herr Armin Rieger

Herr Armin Rieger

Geschäftsführer Zweigwerk Ungarn

  Telefon
  +36 (30) 64 63 / 35 84

  E-Mail
  a.rieger@gigler-mechatronik.hu

 

  Sprachrefeerenz: deutsch englisch ungarisch

Herr Armin Rieger